Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
2 июня 2023
Город: Химки
Организация: ГБУСО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
1 июня - Праздник всех детей!

В первый день летних каникул отмечают праздник, который очень любят в нашей стране - "День защиты детей!" Он ассоциируется у нас с чистым небом, солнцем, кудрявыми облаками, беззаботностью, всякими вкусняшками и, конечно же, игрушками! Чтобы этот замечательный праздник был наполнен счастьем, радостью и смехом, специалисты по реабилитационной работе отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки): Крылова Татьяна Леонидовна и Немирович Марина Васильевна постарались сделать его для детей незабываемым и увлекательным! 1 июня на мастер-классе ребята изготовили весёлую и забавную игрушку - Лягушонка-дразнилку. Ведь игрушки имеют особое значение в жизни детей, а игрушка, сделанная своими руками, есть начало понимания и путь к познанию!!!

Поделиться:

Похожие новости
11 апреля 2023
Панно из пластилина "Аквариум"

Посмотри скорей вокруг! 

Что ты видишь, милый друг? 

Здесь прозрачная вода,

Плывет морской конёк сюда.

Вот медуза, вот кальмар, 

А вот это — рыба шар!

А вот, расправив восемь ног

Нас встречает осьминог! 

5 апреля волонтёры Молодёжного центра "Подсолнух" провели с воспитанниками отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ №2 КЦСОР "Химкинский" (г. Солнечногорск) мастер-класс по изготовлению панно из пластилина "Аквариум".

9 февраля 2023
День рожденья — лучший праздник!

Поздравляем всех ребят, которые родились в январе, из отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР «Химкинский» (г. Химки) с днём рождения! Желаем всем крепкого здоровья, счастья, радости, верных друзей и успехов в достижении своих целей!
В отделении стало доброй традицией собираться дружным коллективом и поздравлять именинников, водить хоровод и петь «Каравай».
Большое спасибо БФ «Детский мир» за предоставление подарков именинникам!