Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
15 ноября 2019
13 ноября 2019 года в ГБУСО  МО  КЦСОР  "Золотой ключик"  состоялся  областной семинар на тему "Современные технологии  работы с  детьми- инвалидами и детьми  с ограниченными возможностями здоровья"

13 ноября 2019 года в ГБУСО  МО  КЦСОР  "Золотой ключик"  состоялся  областной семинар на тему "Современные технологии  работы с  детьми- инвалидами и детьми  с ограниченными возможностями здоровья" . Открытие семинара началось с выступления  заместителя директора по социально- реабилитационным вопросам Королевой  С. В . В своем приветственном слове к участникам семинара, специалистам из городов: Ступино, Ногинск, Реутов, и п.г.т. Обухово, Светлана Викторовна рассказала об основных и инновационных направлениях работы Центра. 

В  программу семинара вошло  бинарное занятие на тему "По тропинкам , по дорожкам",  просмотр музыкального кукольного спектакля "Приключения Лягушат" , подготовленный театральной студией  нашего центра "Затейники", прошли мастер-классы по изготовлению куклы и интерактив по кукловождению,   мастер- класс "Знакомство с анимацией и процессом создания мультфильмов своими руками

Участники семинара посетили занятие по детской йоге           "Особая йога для особенных детей". 

Участники семинара выразили благодарность  за познавательную и интересные методики, за приобретение нужного для работы опыта.

Поделиться: