Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
2 марта 2018
2 марта прошел ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ. в государственном казенном учреждении социального обслуживания Московской области «Наро-Фоминский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Сказка»

В государственном казенном учреждении социального обслуживания Московской области «Наро-Фоминский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Сказка» 02 марта 2018 года состоялся ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ. В рамках мероприятия для гостей были организованы экскурсия по учреждению, знакомство с деятельностью учреждения, участие в мастер-классах и интерактивных занятиях. В это день семьи, воспитывающие особенных детей, смогли получить консультации специалистов, познакомиться с услугами, предоставляемыми учреждением, его материально-технической базой.

Уже более 20 лет реабилитационный центр для детей и подростков «Сказка» оказывает комплексные реабилитационные услуги детям-инвалидам и детям с ограниченными возможностями. Специалисты центра работают с детьми с двигательными патологиями, всеми формами ДЦП и другими сложными нарушениями здоровья, в том числе с детьми-аутистами. Ежегодно воспользоваться услугами в центре могут около тысячи детей.

Завершил День открытых дверей концерт, подготовленный сотрудниками центра, его воспитанниками и волонтерами.

Поделиться: