Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
23 августа 2021
Город: Уваровка
Организация: Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Московской области «Уваровский детский дом-интернат для умственно отсталых детей»
23 августа - День полёта божьих коровок.

Божьи коровки - это приметы из нашего детства. Кто из нас не смотрел заворожённо, как сползают эти маленькие букашки по нашей руке. И потом шептали слова :"Божья коровка, полети на небо, там - твои детки, кушают конфетки"? В этот день дети по желанию, делали либо подделку, либо рисовали божьих коровок. Дети получили множество положительных эмоций от результатов своей деятельности.

Поделиться:

Похожие новости
2 сентября 2021
Школьная линейка

Сегодня на школьной линейке тепло приветствовала и поздравила наших учеников руководитель корпуса р/п Уваровка Муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы "Созвездие Вента" Гаманова Надежда Александровна. Ребята показали музыкальные номера, читали стихи и конечно не обошлось без традиционного первого звонка первого звонка.

27 сентября 2021
Изучаем цифры

Изучаем число и цифру 3. Для запоминания чисел мы используем много наглядных пособий: карточки, счетный материал, раскраски и прописи, стихи и сказки. Чем больше вспомогательных предметов, тем лучше запоминается информация.