Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
16 мая 2022
Город: Наро-Фоминск
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Наро-Фоминский реабилитационный центр "Сказка"
Библиотечный четверг. День Победы.

15 мая дети стационарного отделения вновь посетили МБУК «Центральная библиотека Наро-Фоминского городского округа». На этот раз мероприятие было посвящено Дню Великой Победы! Повествования о подвигах и доблести советских людей способствует формированию у детей чувства гордости за свой народ, страну, развитию патриотизма, любви к Родине, стремлению походить на героев, защитивших нашу страну. Чем раньше ребенок начнет чувствовать свою причастность к Родине, к родной земле, тем скорее у него будет формироваться чувство ответственности за её будущее, будущее своей страны, своей семьи. Не стесняйтесь говорить о войне откровенно. Наша общая история не должна пропасть с годами, мы, взрослые, должны передавать эту память детям, а наши дети будут рассказывать о войне нашим внукам. Никто не будет забыт, пока мы с вами помним.

Поделиться:

Похожие новости
26 апреля 2022
Благотворительная акция «Дари радость на Пасху».

Пасха – это христианский и самый значительный православный праздник. Добрая традиция сложилась в центре г.Красноармейска встречаться в преддверии празднования Светлого праздника. В чистый четверг дети вместе с родителями участвовали в мастер-классе по украшению и декорированию яиц. Яйцо – самый главный и важный символ Пасхи. Его значение предельно ясно – продолжение рода, новая жизнь и возрождение. Дети с удовольствием слушали историю праздника, его традиций, с интересом использовали различные техники в окрашивании яиц.

10 декабря 2021
А теперь - к снаряду!

Ребята из стационарного отделения РЦ «Сказка» сегодня – в спортивном зале. Благодаря МБУС ФОКСИ «Атлант» наши ребята теперь могут крепнуть на глазах. Силовые упражнения ведутся под строгим контролем инструктора Никиты Хлынцева, потому за безопасность ребят можно быть спокойными.