Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
18 февраля 2023
Город: Химки
Организация: ГБУСО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Благотворительная помощь

С 14 по 17 февраля сотрудники отделения срочного социального обслуживания № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) раздавали бесплатную молочную продукцию от Фонда продовольствия «Русь» нуждающимся пенсионерам, малоимущим семьям с детьми и семьям с детьми-инвалидами.
Огромное спасибо сотрудникам и благотворителям БФ «Фонд продовольствия «Русь» от получателей социальных услуг центра за предоставленную помощь!

Поделиться:

Похожие новости
19 мая 2023
Анимационная программа "В гости к Радости"

15 мая в гости к юным получателям социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) пришли артисты из Дома культуры "Контакт" и провели для детей благотворительную анимационную программу "В гости к Радости". Ребята и мамы с большим удовольствием играли и танцевали флешмоб. Большое спасибо Алине Булгаковой за развлекательную программу и хорошее настроение.

14 апреля 2023
Спектакль "Требуется собака"

7 апреля юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) посетили Химкинский драматический театр "Наш дом", где посмотрели музыкальную сказку «Требуется собака» о необычной жизни собаки, о её желании изменить свой характер и образ жизни.