Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
27 июля 2021
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Благотворительный спектакль "Слон Хортон слышит ктошек"

24 июля артисты Дома культуры "Контакт" пригласили юных получателей социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" и их родителей на благотворительный спектакль​ "Слон Хортон слышит ктошек" по сказке известного американского детского писателя Теодора Гайзеля Сьюза.
Интерактивный  спектакль с куклами, предметами и атмосферной музыкой погрузил детей в трогательную историю о добром слоне Хортоне. Спектакль учит простым и важным вещам: доброте, отзывчивости, ответственности и взаимовыручке. Постановка, созданная режиссёром и художником Александром Башлаевым, была интересна не только детям, но и их родителям, благодаря особому языку современного детского театра.

Большое спасибо всему коллективу Дома культуры "Контакт" за интересный спектакль.

Поделиться:

Похожие новости
20 сентября 2021
Юные химчане в кинотеатре «Киносфера»

18 сентября юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР «Химкинский» посетили кинотеатр "Киносфера IMAX"​ в ТЦ "Капитолий-Ленинградский". Дети вместе с родителями посмотрели новый мультфильм "Круиз по джунглям", который рассказывает об​ отважной исследовательнице дикой природы Лили Хоутон, которая отправляется в верховья Амазонки, чтобы найти легендарное дерево, которое – согласно преданиям южноамериканских индейских племён – обладает магическими целебными свойствами.

20 сентября 2021
Благотворительный спектакль "Карлик нос!

19 сентября артисты театр "Наш дом" пригласили юных получателей социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" и их родителей на музыкальный  спектакль​ "Карлик Нос" - волшебную сказку, в которой превращения связаны с небывалыми приключениями обычного мальчика, потерявшего не только прежние черты лица, но и собственное имя.

Большое спасибо творческому коллективу театра "Наш дом" за прекрасную историю о том, как найти путь к счастью, даже при таких обстоятельствах, когда от тебя отворачивается каждый.