Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
3 сентября 2018
ЧТО ТАКОЕ ЛЕТО? 

Для получательниц социальных услуг детской категории КЦСОиР «Коломенский» Нелли Кочарян и Жени Тихомировой лето заиграло яркими красками благодаря творческим работам, выполненным для Международного конкурса Дети-таланты в номинации: декоративно-прикладное искусство «Летнее волшебство». 
У Нелли было не так много времени на изготовление поделки. Ведь родители подарили ребёнку каникулы на море. Не теряя времени, девочка приступила к своей поделке со всей ответственностью. Для своей картины Нелли выбрала очень интересную технику: аппликация-мозаика из яичной скорлупы. Этому направлению были посвящены июньские занятия в творческой мастерской «Умелые ручки» ГБУ СО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Коломенский». Освоив данную технику, девочка впустила в картину разноцветных бабочек. Добавив цветы из белых семечек и пластилина, девочка вдохнула немного волшебства в свою картину. Творческая поделка получила название «Летнее волшебство». Нелли за свою работу полила вторе место и была награждена дипломом II степени. 
Женя Тихомирова пришла на занятия в творческую мастерскую только летом этого года. Она сразу влилась в творческую атмосферу, царящую на занятиях. Приходя на индивидуальные и групповые занятия, наша получательница социальных услуг успела освоить много видов деятельности, в том числе и фелтинг. Её котёнок, поймавший рыбку и передумавший её съесть, стал творческой победой Жени. Ведь строгое жюри конкурса присудило девочке первое место в конкурсе. Так что, подружившиеся котёнок и рыбка принесли нашей получательнице социальных услуг диплом I степени.

Поделиться: