Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
7 июня 2021
Город: Можайск
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Можайский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
Делаем одуванчики из бумаги

"Молодой я как цыплёнок,
Тот, что вышел из плёнок.
Если я отцвел, дружок,
Стал я беленький пушок. " Объемная аппликация "Одуванчики" на субботнем занятии специалиста по реабилитационной работе Латченковой Е.П. в отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья. 05.06.2021г.

Поделиться:

Похожие новости
22 февраля 2022
Мальчишки наши впереди!

В преддверии праздника 23 февраля в отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья прошло физкультурно-оздоровительное мероприятие "Мальчишки наши впереди! ". В программе были: соревновательные игры, тематическая викторина, вокальный номер, "ковбойский танец на фитболах".
Ребята как всегда очень старались. Закончилось мероприятие вручением сладких подарков и дискотекой. 

8 декабря 2021
Зарядка с фитболами

Зарядку с фитболами для детей из отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья проводит педагог дополнительного образования Беринова О.И. Делаем различные упражнения, используя мяч как предмет, как опору и как игровой атрибут. Сочетаем физическую нагрузку с дыхательной гимнастикой. 08.12.2021г.