Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
12 августа 2021
Город: Уваровка
Организация: Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Московской области «Уваровский детский дом-интернат для умственно отсталых детей»
День Рождения Сергея

Сегодня у Сергея Пигунова День Рождения! Сергей у нас участвует в художественной самодеятельности. И мальчишки и девчонки с которыми он много репетирует, и выступает сегодня собрались поздравить Серёжу.С днем рождения, Сережа,с лучшим праздником из всех! Пусть удача будет рядом,пусть сопутствует успех.

Поделиться:

Похожие новости
6 августа 2021
Игры с манкой

«Ум ребенка находится на кончиках его пальцев» (В.А. Сухомлинский). Игры с манкой на логопедическом занятии - это интересный и увлекательный процесс. На таких занятиях мы играем, но в то же время развиваем пальчиковый и кистевой праксис. Также это способствует запуску речи неговорящих детей.

11 августа 2021
День белого гриба

Сегодня в Уваровском детском доме прошел "День белого гриба". Тема вызвала интерес у ребят. Август самый главный грибной месяц года, в народе говорят "По лесу ходи, под ноги гляди". Педагоги рассказали детям о том, какие грибы растут в нашей местности, их внешние отличительные признаки, место произрастания, какую пользу и вред могут принести грибы, как научиться приходить из леса всегда с полной корзинкой грибов, как отличить съедобные грибы от ядовитых. Воспитанники играли в дидактические игры, игры с мячом, разгадывали загадки, лепили и рисовали грибочки.