Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
22 октября 2021
Город: Луховицы
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области "Луховицкий комплексный центр социального обслуживания населения"
День рождения Винни-Пуха.

В Луховицком КЦСОН с детьми с ОВЗ отпраздновали день рождения Винни-Пуха. Ребята выполняли задания по дороге к сказочному лесу. Попрыгали как Тигруля - друг Винни, отгадали загадки про праздник и  собрали осенний букет для именинника. Сюрпризом для ребят стали просмотр мультфильма про Винни-пуха и его друзей и праздничная дискотека с воздушными шариками и любимыми песнями.

 

Поделиться:

Похожие новости
27 октября 2021
«Согреем детские сердца заботой и любовью»

27 октября 2021 г. в ГБУСО МО «Луховицкий КЦСОН» совместно с благочинием Луховицкого округа в рамках ежегодной благотворительной акции «Согреем детские сердца заботой и любовью» прошло праздничное мероприятие для детей с ОВЗ. Настоятель Троицкого храма г. Луховицы протоиерей Константин Колесников рассказал присутствующим о важности данной акции в наши дни, напомнил, что относиться с заботой и любовью друг к другу нужно в любое время. Отец Константин поздравил ребят и родителей с наступающим праздником Днём народного единства и вручил сладкие подарки.

28 декабря 2021
"Чудесный Новый Год".

В преддверии Нового Года в Луховицком комплексном центре было проведено мероприятие "Чудесный Новый Год". В гости к ребятам пришли Снегурочка со своей подругой Зимушкой-Зимой, Дедушка Мороз и Кикимора. Все герои приносили с собой игры и песни, а дети с удовольствием принимали участие! По традиции в завершении праздника ребята зажгли ёлку и прочли Дедушке стихотворения, за что получили сладкие подарки.