Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
1 июня 2023
Город: Луховицы
Организация: ГБУСО МО КЦСОиР "Луховицкий"
«День защиты детей»

Дети - самая большая любовь! Дети - самая большая ответственность! Прекрасный праздник «День защиты детей» собрал множество маленьких гостей в Комплексном центре социального обслуживания и реабилитации «Луховицкий». Веселинка и Ириска побывали в гостях у ребят и разделили с ними хорошее настроение, а также узнали у них, что такое лето. Поздравить детей и вручить им подарки пришли члены Совета молодежи Филиала публичного акционерного общества «Объединенная авиастроительная корпорация» - Луховицкий авиационный завод им. П.А. Воронина. Изюминкой программы стала «Планета детства» со знаменитыми героями и ярким шоу мыльных пузырей. Благодарим всех причастных к такому весёлому празднику!

Поделиться:

Похожие новости
7 октября 2022
Поделки из красочных листьев.

Осень-яркая пора, и в Комплексном центре социального обслуживания и реабилитации «Луховицкий» золотую осень встречают поделками из красочных листьев. Дети использовали пальчиковые краски для создания основы кустов, а листвой послужили живые листья. Данное занятие позволило ребятам создать что-то своими руками, проявив творческие способности!

7 октября 2022
Декоративная тыква из бумаги.

7 октября в Луховицком комплексном центре в детском отделении прошёл осенний мастер-класс. Осень - это не только время года, но и время сбора урожая. Ребята выполнили декоративную тыкву из бумаги, создали осеннюю поделку и провели время с пользой