Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
1 июня 2023
Город: Раменское
Организация: ГБУСО МО "КЦСОР "Раменский"
«День защиты детей»

Сегодня 1 июня в России замечательный праздник «День защиты детей».

Ребята из ОРДИ №1 заранее готовили рисунки и поделки к празднику. Была организована выставка «Мир глазами детей». На музыкальный праздник собрались мальчишки и девчонки, а также их родители. Главные герои праздника - дети были сказочными персонажами. Все веселились от души: играли в музыкальные подвижные игры, смеялись, участвовали в шуточных конкурсах. Вместе с добрым клоуном Клепой и Василисой Премудрой пели, танцевали. Следуя традиции, устроили красоту из рисунков на асфальте.

Веселая музыка, увлекательные игры, сладкое угощение, сделали первый день лета теплым, радостным, праздничным для всех детей и взрослых.

Поделиться:

Похожие новости
27 октября 2022
Нумикон для детей с ОВЗ.

Психологи отделения реабилитации детей- инвалидов и детей с ОВЗ создавая индивидуальную программу коррекционной работы для каждого ребенка ,учитывают особенности его развития, комбинируют различные методы и приемы. Одним из успешных методов является Нумикон.

14 октября 2022
Отделение социального обслуживания на дому детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями.

Уважаемые родители!

Сообщаем вам, что с октября 2022г. в ГБУСО МО «КЦСОР «Раменский» открылось новое отделение - отделение социального обслуживания на дому детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями.