Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
5 июня 2023
Город: Ногинск
Организация: ГБУСО МО "КЦСОР "Богородский"
День защиты детей

День защиты детей один из самых любимых праздников для ребят, посещающих отделение реабилитации для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья г. Ногинска. Большой праздник состоялся в Центральном городском парке. Шоу мыльных пузырей доставило огромное удовольствие и детям и родителям! По окончании мероприятия ребята получили вкусное мороженое от благотворительного фонда "Богородское милосердие".

Поделиться:

Похожие новости
27 марта 2023
"Гномик Вася".

Социализация - неотъемлемая часть комплексной реабилитации. Ребята, посещающие отделение реабилитации для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья г. Ногинска весело отметили Международный день кукольника. В гостином зале Центрального парка Богородского округа ребята увидели познавательный интерактивный спектакль "Гномик Вася". В зрительном зале постоянно было движение. Вместе с гномиком ребята и танцевали, и играли, и выполняли разные задания.

14 ноября 2022
Экскурсия в Территориальное управление № 6 ГКУ МО.

Ребята из отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья г. Ногинска побывали в настоящей пожарной части! Сотрудники Территориального управления № 6 ГКУ МО рассказали о своей профессии, показали оборудование, используемое при тушении пожаров. Выражаем сердечную благодарность за увлекательную экскурсию, надеемся на новые встречи!