Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
5 июня 2023
Город: Уваровка
Организация: ГБСУ СО МО Семейный центр «Можайский»
«День здорового питания».

https://cloud.mail.ru/public/MNY9/P18rki87S О культуре питания и здоровом образе жизни беседовали с ребятами отделения социально-трудовой реабилитации. Они попробовали разобраться, что такое здоровый образ жизни, что означает понятие «правильное питание», какие продукты полезные, а какие представляют опасность для нашего здоровья. Теперь дети знают, что молоко способствует развитию интеллекта, делает человека более разумным, фрукты являются одними из главных источников витаминов и минералов, а газированные напитки содержат вещества, вредные для организма.

Поделиться:

Похожие новости
24 апреля 2023
Физкультура для маломобильных ребят

Если для всех двигательная активность — обычная потребность, реализуемая повседневно, то для ребёнка с ограниченными возможностями физические упражнения жизненно необходимы, так как они являются эффективнейшим средством и методом одновременно физической, психической, социальной адаптации.

4 августа 2023
В кино по Пушкинским картам.

Сегодня наши старшие воспитанники посетили киносеанс «За Палыча!» в кинотеатре Спектр. Благодаря программе «Пушкинская карта» ребята смогли посмотреть фильм бесплатно.