Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
18 января 2022
Город: Коломна
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Коломенский»
Добро в Рождество!

Рождество необыкновенно добрый и тёплый праздник, когда все, как дети, ждут чудес. И мы очень рады, что рядом с нами есть люди, которые готовы поделиться своим добром и частичкой сердца.
17 января 2022 года сотрудники ГБУСО МО «КЦСО и Р «Коломенский» отделения социального обслуживания на дому детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья совместно со священнослужителем Храма Архангела Михаила отцом Дмитрием, провели благотворительную акцию «Добро в рождество».
Семьи, дети которых находятся на обслуживании в отделении, получили в подарки продуктовые наборы, сладости и игрушки. Отец Дмитрий совершил таинство причастия, побеседовал с детьми и родителями. Так важно и необходимо приходить к детям, которые находятся дома, в связи со сложными заболеваниями. Они очень благодарны за внимание, заботу и конечно подарки.

Поделиться:

Похожие новости
16 декабря 2021
Тотальный тест-тренинг «Доступная среда»

Специалисты стационарных отделений реабилитации детей-инвалидов и детей с ОВЗ Комплексного центра социального обслуживания и реабилитации «Коломенский» приняли участие в ежегодной общероссийской акции «Тотальный тест-тренинг «Доступная среда» 2021». Мероприятие было приурочено к Международному дню инвалидов и проходило в формате добровольного дистанционного тестирования. В ходе акции участники смогли проверить свои знания в области организации безбарьерного пространства и общения людей с инвалидностью.

5 марта 2022
Участие в заседании круглого стола «Гармоничная мама - залог счастливой многодетной семьи»

Специалисты  стационарных отделений РДИ и ДОВЗ  ГБУСО МО «КЦСОиР «Коломенский» приняли  участие в заседании круглого стола на тему «Гармоничная мама - залог счастливой многодетной семьи». Мероприятие проходило 4 марта в библиотеке ДК «Коломна». Организатором выступил Центр помощи многодетным семьям «Многоколомна».