Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
27 ноября 2017
Добрый завтрак

Праздничную акцию «Добрый завтрак» провели в Балашихе при содействии подмосковного благотворительного фонда «Исток». Министр социального развития Московской области Ирина Фаевская поздравила с праздником 15 уникальных семей Балашихи, которые воспитывают детей с особенностями развития.

В свой праздник женщины смогли отдохнуть от ежедневных хлопот, поделиться друг с другом опытом воспитания детей и посвятить время себе, узнав секреты женской привлекательности от профессиональных визажистов. Виновницам торжества наносили макияж и делали прически стилисты Nadya Metasova Studio и школы «Азбука кос». Тем временем малыши под руководством опытных кулинаров приготовили и расписали для мам вкусное печенье на завтрак. Для маленьких гостей праздника организаторы приготовили химическое шоу, шоу мыльных пузырей и фотозону.

Завершился праздник вручением памятных подарков. Уникальные семьи из Балашихи получили сертификаты на участие в конных программах от специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Белка».

В России День матери отмечают в последнее воскресенье ноября с 1998 года. В этот день чествуют матерей и беременных женщин.

Большая Балашиха

Поделиться: