Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
16 сентября 2021
Город: Коломна
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Коломенский»
«Дыхание осени»

Я обращаю в небо взоры -
Плывут лениво облака.
В них осени видны узоры,
Волной на лист бежит строка…

Осенняя палитра богата множеством желтых и красных оттенков. Подобно волшебнику, природа превращает в золото еще недавно зеленые кроны деревьев и кустарников. Контрастность разноцветным пейзажам добавляют яркие лучи осеннего солнца, которые в этот сезон природы становятся мягкими и бархатистыми.

Осеннюю природу воспевали поэты, описывали прозаики, отображали в своих картинах художники. Осень - самое разноцветное время года, самое насыщенное красками и потому многие считают его самым красивым.

Вот и наша юная получательница социальных услуг Минакова Елена не смогла скрыть своих чувств по отношению к яркому осеннему настроению и, совместно со специалистом по реабилитационной работе в Компьютерном классе ГБУ СО МО «КЦСОиР «Коломенский»», выразила их в своей презентации. Полет воображения и фантазии для ребенка – это бесценный источник радости, и поэтому высказывания известных людей легко ложились на роскошные осенние фотографии и музыку. Лиричная музыкальная композиция «Дыхание осени» приняла участие во Всероссийском конкурсе «Твори! Участвуй! Побеждай» в номинации компьютерных презентаций «Любит осень детвора…» и была удостоена дипломом I степени.

Мы поздравляем нашу победительницу и желаем, чтобы мягкие лучи осеннего солнца и разноцветные пейзажи продолжали вдохновлять ее на новые шедевры!!!

Поделиться:

Похожие новости
12 августа 2021
«Волшебный сундучок»

11 августа 2021 года для детской категории получателей социальных услуг ГБУСО МО «КЦСОиР «Коломенский», посещающих ГКП для школьников в дни летних каникул, в МБУ «Школа ремесел» прошла интерактивная игровая программа «Волшебный сундучок».

 Во время мероприятия ребята узнали  в какие игры раньше играли наши предки и с большим удовольствием поиграли в них сами.

Время, проведенное в музее, стало источником положительных эмоций и незаменимым багажом знаний!

13 июля 2021
«Богатырские забавы»

12 июля 2021 года в ГБУ СО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Коломенский» инструктором по физической культуре был проведен Спортивный праздник «Богатырские забавы» для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями школьного возраста, посещающих группу кратковременного пребывания в летний период.

Целями спортивного праздника являлись:

1.Популяризация физической культуры и спорта у детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями.

2.Формирование устойчивого интереса к занятиям физической культурой и спортом.