Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
25 ноября 2017
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР” от всей души поздравляет всех мам России!

26 ноября во всех уголках России отмечают День матери. И это не удивительно, ведь для каждого человека, независимо от возраста, мама является самым главным человеком в жизни. Каждый из нас обязан своему появлению на свет маме. Она не спала ночами, отдавая все силы и время любимым малышам. А повзрослев, мы с самыми тёплыми чувствами вспоминаем мамины колыбельные, её поцелуи и объятия. Все люди, независимо от материального положения и социального статуса в жизни, любят свою маму. В этот день наши мамочки получают подарки и слышат множество добрых и теплых слов в свой адрес от детей.

Этот праздник отмечают все мамы и беременные женщины. Все, кто уже родил ребёнка и кого ждёт это в ближайшее время. День матери совершенно не похож на Международный женский день. Главное отличие его в том, что нужно поздравлять тех, у кого есть дети или будут очень скоро. В этот день все сыновья и дочери благодарят самых любимых в мире женщин - своих мам, которые подарили им жизнь.

Единая служба социального  сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР” присоединяется к поздравлениям. Здоровья Вам дорогие мамы! Любви! Низкий Вам поклон! 

Поделиться: