Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
7 июня 2021
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Эко-спектакль​ "Шерстяная сказка"​

6 июня​ артисты Дома культуры "Контакт" представили юным получателям социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" и их родителям​ уникальный эко-спектакль​ "Шерстяная сказка"​ о гусенице, которая очень хотела научиться летать.
Что такое "Шерстяная сказка"?
Это спектакль, который отправил детей и взрослых в атмосферу лёгкости, детства и простого озорства для того, чтобы смеяться очень громко, очень заливисто, а главное искренне!
Простая, тоненькая ниточка превращается в большого персонажа, который преодолевает трудности, справляется с препятствиями и, наконец, становится прекрасной бабочкой
Огромное СПАСИБО, здоровья и благополучия всем, кто подарил детям такую прекрасную "Шерстяную сказку"!

Поделиться:

Похожие новости
11 июня 2021
День России

11 июня в в отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" прошла беседа, посвящённая Дню России. Юные получатели социальных услуг узнали: Почему мы отмечаем День России? Какой город является столицей нашей Родины? Что обозначает наш герб и флаг? Когда и кем был основан Санкт-Петербург? Какие города и почему образуют "Золотое кольцо"? Чем славна Тула? Ребята узнали какие народы живут на территории России, чем богата наша Родина: поля, леса, моря, реки, озёра, животные, золото, медь, алмазы, нефть, газ, уголь и др.

 

2 марта 2021
Выставка детских работ

Специалисты по реабилитационной работе отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" Немирович М. В. и Крылова Т. Л. оформили выставку детских работ, посвящённую Дню защитника Отечества.