Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
30 марта 2017
Экоконкурс для семей с детьми‑инвалидами стартовал в Подмосковье

Экологический конкурс для семей с детьми-инвалидами стартовал в Подмосковье, будет организован и проведен ряд мастер-классов по изготовлению поделок для семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями, а помимо основной конкурсной программы в социальных сетях будет выбран обладатель диплома «Приз зрительских симпатий», говорится в сообщении пресс-службы областного отделения «Молодой гвардии».

«В Подмосковье запущен экологический конкурс для семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями. Организатором конкурса выступает Истринский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних при поддержке всероссийской общественной организации «Молодая гвардия «Единой России», - говорится в сообщении.

Заявки для участия в конкурсе принимаются до 20 мая 2017 года и должны содержать фото в процессе создания поделки, ее этапы, а сами поделки должны представлять идеи о сохранении природы и быть выполнены из экологически чистых материалов, уточняется в материале.

 Активисты организуют и проведут ряд мастер-классов по изготовлению поделок для семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями, а помимо основной конкурсной программы, в социальных сетях будет выбран обладатель диплома «Приз зрительских симпатий».

Поделиться: