Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
13 июля 2021
Город: Коломна
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Коломенский»
Экскурсия в Дом усадьбу Лажечниковых

9 июля 2021 года для детской категории получателей услуг ГБУСО МО "КЦСОиР "Коломенский" посещающих площадку организованного досуга "Радуга", состоялась экскурсия в Дом усадьбу Лажечниковых.

Наши ребята с большим интересом слушали рассказ о жизни купцов нашей страны того времени, смотрели предметы быта семьи Лажечниковых. А также познакомились немного с творчеством нашего знаменитого земляка Ивана Ивановича Лажечникова.

Все остались довольны проведенной экскурсией!

 

Поделиться:

Похожие новости
20 августа 2021
Луна-парк «Карусель»

20 августа 2021 года для детской категории получателей социальных услуг ГБУСО МО «КЦСОиР «Коломенский», посещающих ГКП для школьников в дни летних каникул, вновь радушно открыл свои двери Луна-парк "Карусель", расположенный в Парке Мира.

Наши ребята прокатились на таких аттракционах «Гусеница», «Автодром», «Мотолодки», «Цепочки», попрыгали на экстремальном батуте «Космонавт». Все получили заряд положительных эмоций и хорошего настроения!

9 августа 2021
Улыбка до ушей

Летние каникулы неумолимо подходят к концу, но наши юные получатели социальных услуг, проходящие комплексную реабилитацию на базе ГБУСО МО «КЦСОиР «Коломенский», пока этого не замечают, потому что каждый день, проведенный в Центре, наполнен разнообразными развивающими, творческими мероприятиями.   Вот и сегодня, в рамках клуба «Дружный коллектив, как маленькая планета», тема которого  звучала как «Улыбка до ушей», дети участвовали в различных викторинах, конкурсах и психологических играх.