Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
26 июля 2021
Город: Серпухов
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Серпуховский городской социально-реабилитационный Центр для несовершеннолетних»
Эксперименты

Эксперименты-это вид деятельности, который развивает любопытство.А для развития мозга это важное качество!Специалист Серпуховского городского СРЦН Бесшапошникова Ж.А. с детьми провела элементарный эксперимент с пресной и солёной водой и опытным путём доказали, что на море в солёной воден легче научиться плавать.

Поделиться:

Похожие новости
26 июля 2021
Повышение квалификации

Чтобы оставаться первоклассным специалистом необходимо проходить курсы повышения квалификации. Дистанцирнная учёба позволяет логопедам Серпуховского городского СРЦН освоить программу "Нейропсихологические технологии в диагностике и коррекции речевых нарушений" не отрываясь от работы.

25 марта 2022
Неувядающие цветы

Поделки из природного материала всегда вызывают особый интерес у детей. Специалист по реабилитационной работе отделения для детей с ОВЗ Ежевская И.Н. предлагает воспитанникам собрать букеты, как воспоминания о лете и осени. Дети учатся работать с хрупким материалом, составлять композиции, проявлять творческую инициативу.