Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
18 декабря 2022
Город: Химки
Организация: ГБУСО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Фестиваль волонтёрских театров МТС "КУКЛА FEST"

2 декабря юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) посетили Фестиваль волонтёрских театров МТС "КУКЛА FEST", который проходил в Московском театре кукол.

В программе мероприятия была весёлая анимация, фокусники и клоунессы, а главными героями Фестиваля стали любимые герои программы "Спокойной ночи, малыши!" Дети с большим удовольствием посмотрели музыкальные интерактивные кукольные спектакли: "Волшебная варежка", "Новогодний детектив", "Слон Хортон ждёт птенца" и "Морозко".

Большое спасибо БФ "Чистое небо", артистам и организаторам за такой замечательный театральный праздник для детей!

Поделиться:

Похожие новости
29 марта 2023
Праздник русской Матрёшки

У каждого народа есть свои замечательные куклы. В России такой куклой стала матрёшка.  

Игрушка матрёшка появилась сравнительно недавно, меньше 150 лет назад. Её придумали примерно в 1980 году.

Матрёшка – непростая кукла. У неё есть один секрет: если её открыть, покажется вторая куколка, размером поменьше. В одной матрёшке может прятаться до 8 разных кукол (или даже больше). 

31 декабря 2022
Спасибо за подарки АО "ЭЛВИС-НеоТек"

Новый год для детей - самый чудесный праздник! Они с нетерпением ждут его, а подарки и сюрпризы для них - это ещё один повод поверить в сказку и волшебство!  

В канун Нового года подарки для воспитанников отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ №2 КЦСОР "Химкинский" (г. Солнечногорск) передали сотрудники АО "ЭЛВИС-НеоТек". Коллектив и воспитанники отделения выражают искреннюю благодарность этим замечательным людям за игрушки, угощение, за подаренное детям хорошее настроение!