Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
2 июня 2023
Город: Химки
Организация: ГБУСО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Главный праздник детства!

В первый день лета отмечается Международный день защиты детей. Это один из самых радостных праздников для детворы.

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства в отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ №2 КЦСОР "Химкинский" (г. Солнечногорск).

Вместе со специалистами по реабилитационной работе Шугаевой Светланой Николаевной и Манжуковой Натальей Александровной (Веселинка) дети с удовольствием играли в игры, участвовали в весёлых конкурсах, танцевали, рисовали на асфальте цветными мелками. Закончилось мероприятие весёлой дискотекой с мыльными пузырями и сладким угощением от Веселинки. Музыка, детский смех звучали на протяжении всего праздника, а счастливые лица детей говорили о том, что праздник удался!

Поделиться:

Похожие новости
24 декабря 2022
Баскетбольный матч "Химки" - "Университет ЮГРА"

22 декабря юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) посетили баскетбольный матч "Химки" - " Университет ЮГРА". В упорной борьбе химчане одолели в овертайме сибиряков со счётом 85-81. Поздравляем нашу команду с победой!

5 мая 2023
Проект "Мамино время". Приёмы самомассажа.

4 мая в отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) в рамках проекта "Мамино время" прошла встреча с врачом дерматовенерологом, дерматокосметологом, трихологом, специалистом по малоинвазивным не хирургическим методикам омоложения, врачом корпорации RHANa, Устиновой Екатериной Николаевной. На встрече мамы узнали как правильно выполнять самомассаж и смогли ощутить на себе быстрый результат. В конце встречи их ждал подарок - профессиональный крем для ухода за руками.