Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
6 августа 2021
Город: Уваровка
Организация: Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Московской области «Уваровский детский дом-интернат для умственно отсталых детей»
Игры с манкой

«Ум ребенка находится на кончиках его пальцев» (В.А. Сухомлинский). Игры с манкой на логопедическом занятии - это интересный и увлекательный процесс. На таких занятиях мы играем, но в то же время развиваем пальчиковый и кистевой праксис. Также это способствует запуску речи неговорящих детей.

Поделиться:

Похожие новости
5 августа 2021
Реабилитация детей с ДЦП

Применение туторов и ортезов при проведение реабилитации детей с детским церебральным параличом позволяет значительно повысить шансы на успех как с медицинской, так и с психологической точки зрения. Они оказывают помощь, которая важна для правильного развития ребенка. Ортезы и тутора для детей с диагнозом ДЦП изготавливаются индивидуально для каждого ребенка по назначению врача. Их применение сделает реабилитацию детей с ДЦП более эффективной.

11 августа 2021
День шоколада

Самый оригинальный, вкусный и сладкий день в году - Всемирный день шоколада , сладкоежки и гурманы ежегодно празднуют 11 июля. Сложно найти человека, кому не придется по душе десерты . Поэтому во всём мире принято поздравлять друг друга с таким необычным праздником и дарить хорошее настроение. Вот и наши воспитанники на тренировочной квартире сегодня приготовили вкусные десерты.