Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
19 сентября 2019
Интересным началом учебного года  для воспитанников ГКУСО МО "Коломенский СРЦН" стало общение с командой зажигательных молодых людей из некоммерческой организации Dark Horse Kids

Интересным началом учебного года  для воспитанников ГКУСО МО "Коломенский СРЦН" стало общение с командой зажигательных молодых людей из некоммерческой организации Dark Horse Kids, которые являются друзьями и долгожданными гостями центра. Встречи в формате живого общения всегда проходят познавательно и продуктивно. На этот раз это был мастер-класс по фотографии 17 сентября 2019 года. Даже самые маленькие воспитанники смогли сделать свои первые фото-шедевры. Как отзываются о своей деятельности сами организаторы:
"Мы верим, что малые дела всегда меняли мир, а современные технологии дают колоссальному числу людей возможность рассказать о своих делах. 
...мы привезли 10 фотоаппаратов и провели вводный курс в фотошколу. Да, мы понимаем, что за одно занятие дети не станут фотографами и даже за два и за три, но мы считаем, что фотоискусство - это вопрос интереса и мы думаем, что смогли разжечь этот огонь!"
 Спасибо DARK HORSE KIDS за их желание делать мир лучше здесь и сейчас, за способность делиться своим позитивным зарядом с воспитанниками.

Поделиться: