Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
8 ноября 2017
ИнваЭкспо

Министерство социального развития Московской области информирует, что с 9 по 11 ноября 2017 года в Москве в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники» пройдет VII Международная специализированная выставка «ИнваЭкспо. Общество для всех» (далее – Выставка), которая является важным социальным проектом и проходит при поддержке Администрации Президента Российской Федерации. На Выставке будут представлены лучшие отечественные и мировые достижения в области обеспечения доступности среды, производства современных средств реабилитации и использования новейших реабилитационных технологий.

В рамках Выставки запланированы: международная научно-практическая конференция, семинары по подготовке экспертов специалистов в области формирования безбарьерной среды, мероприятия культурой и спортивной направленности.

В связи со значимостью данного мероприятия просим рассмотреть возможность участия в Выставке представителей от территориального управления и подведомственных учреждений. Также необходимо довести информацию до представителей общественных организаций инвалидов и при необходимости оказать содействие в их доставке и сопровождении на мероприятие. Подробная информация на сайте: www.invaexpo.ru.

Поделиться: