Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
20 сентября 2021
Город: Уваровка
Организация: Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Московской области «Уваровский детский дом-интернат для умственно отсталых детей»
Качели-карусели

Для наших деток всегда здорово сменить свою верную коляску на качели или въехать прямо на ней на карусели. На новой игровой площадке установили   специальные качели, ведь ни что другое не может вызывать более потрясающие ощущения свободы и легкости движений.

Поделиться:

Похожие новости
19 августа 2021
яблочный спас

По улицам гуляет прекрасный аромат. О празднике чудесном он возвестить нас рад. Спас Яблочный приходит с улыбкой в каждый дом, Чтоб стало больше радости, добра и счастья в нем! Сегодня весь день посвящён этому празднику. дети узнали много интересного об этом дне, о его традициях; лепили, рисовали яблочные композиции и конечно-же полакомились ароматными фруктами!

22 сентября 2021
Благотворительный фонд «Алеша»

21 сентября наше учреждения посетили гости – основатель и президент Благотворительного фонда «Алеша» Зиновьев Алексей Владимирович и меценат Каганский Максим Евгеньевич. Алексей Дмитриевич организовал небольшую экскурсию по детскому дому. Гости смогли увидеть работу различных наших служб, познакомились с ребятами, их интересами и достижениями. Наши дети всегда очень рады новым знакомствам, да еще гости приехали не с пустыми руками, а привезли много подарков. Спасибо огромное за всё!