Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
13 марта 2018
«Каждый ребенок – художник»

12 марта в Музей Наро-Фоминского РЦ «Сказка» были переданы авторские открытки и буклеты с автографом профессионального художника, арттерапевта Марии Дрезниной, которая является автором учебных пособий для детей с ограниченными возможностями «Открой в себе художника», «Учимся композиции» «Навстречу друг другу» и др.

Подопечному Благотворительного фонда «Абсолют Помощь», воспитаннику Наро-Фоминского РЦ «Сказка» Паньшеву Никите выдалась уникальная возможность заниматься арттерапией в Государственном музее изобразительных искусств им. А.С. Пушкина с художницей Дрезниной М.Г.

К всеобщей радости, в нашем учреждении уже успешно используются методики знаменитой художницы. Инструктор по труду стационарного отделения Банникова А.С. уже на протяжении года занимается с детьми с ограниченными возможностями здоровья по программе Дрезниной М.Г. «Каждый ребенок – художник». Многие работы наших детей под руководством Банниковой А.С. участвовали в различных областных и всероссийских конкурсах были отмечены памятными дипломами.

Поделиться: