Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
18 октября 2021
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Компьютерные курсы в отделении социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский"

Занятия по компьютерной грамотности в отделении социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" не только интересны, но и познавательны. Даже компьютерные игры развивают реакцию, внимание к деталям и моторику пальцев, а игры на логику развивают память и заставляют думать. В целом, игры развивают у получателей социальных услуг воображение, учат подходить к решению задач творчески. Через игру учатся работать в разных полезных программах, ну и, конечно же, весело и с пользой проводят свободное время с друзьями и родителями.

 

Поделиться:

Похожие новости
18 ноября 2021
Положительное влияние танцев на организм человека

Получатели социальных услуг отделения социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" на занятии танцами.

С самого раннего возраста, малыши, только услышав музыку, начинают пританцовывать в такт, и до самой старости мы не можем остановиться. Танцевальные движения помогают выражать эмоции и дарят радость от движения. Во время танцев вырабатываются гормоны счастья, которые помогут получить заряд бодрости на день и поднять настроение надолго.

4 февраля 2022
Лекция "Правила личной гигиены во время пандемии"

2 февраля Ежов Михаил Юрьевич прочитал лекцию "Правила личной гигиены во время пандемии" для получателей социальных услуг отделения социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский".

Так как у человека ещё не сформировался иммунитет к COVID-19, то заболеть могут люди любого возраста. В зоне повышенного риска находятся пожилые и люди с различными хроническими заболеваниями.

Для усиления защитных функций организма в борьбе с вирусной инфекцией необходимо соблюдать меры профилактики и выполнять следующие важные рекомендации: