Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
10 сентября 2021
Город: Можайск
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Можайский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
"Краски осени"

Сегодня в рамках работы Клуба для родителей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья "Мы вместе!" проведено культурно-досуговое мероприятие "Краски осени". Мероприятие организовали и провели специалисты отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья: психологи, учителя-дефектологи, логопеды и специалисты по реабилитационной работе. Все участники мероприятия были поделены на три группы. Ребята посетили несколько секций, на которых совместно с родителями играли в развивающие игры и выполняли творческие задания. Активное участие в мероприятиях создаёт детям дополнительные возможности адаптации в обществе и дарит радость от совместно проведенного времени со своими близкими! 10.09.2021г.

Поделиться:

Похожие новости
8 ноября 2021
Без дела не сидим!

Воспитанники отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья выполняют домашние задания специалистов в период приостановки деятельности отделения.

21 января 2022
Занимаемся у психолога

Актуализация и проживание негативных эмоциональных переживаний на занятии у психолога Синицыной А. В. в отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья.