Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
22 сентября 2017
КрышечкаМира

Проект #КрышечкаМира объединяет в себе множество идей. #КрышечкаМира - это и забота о нашей Планете, сбор пластика в переработку; арт-терапия и патриотическое воспитание; психологическая реабилитация и сплочение людей в одну большую команду, что бы в сотовариществе сделать одно большое, доброе дело; проявление заботы о ближнем и участие в приятной доступной для каждого благотворительности.

Дорогие друзья, коллеги!

Благотворительный фонд «Подари Любовь миру» приглашает Вас присоединиться к Всемирной социальной акции #КрышечкаМира, и тем самым внести свой посильный вклад в сохранение экологии на нашей планете.

2017 год в России объявлен Годом экологии. Очень важно с ранних лет приучать детей к ответственности за окружающую среду, за место, где они живут и растут. Не менее важно понятие «экология души». Принимая участие в данной акции, ребенок получает навыки социального взаимодействия, уроки любви и милосердия.

Акция #КрышечкаМира легка и доступна каждому. Ее цель – сбор пластиковых крышечек любого размера и переработка пластиковых отходов для дальнейшего использования. Но это - еще и способ сбора пожертвований для людей с ограниченными возможностями, для тех, кто нуждается в нашей помощи. Среди них – немало и детей…

Нам важно ваше участие в этом социальном проекте, потому что только проявив солидарность, мы можем помочь друг другу.

Присоединяйтесь к нам! Мы верим, что наша совместная акция неравнодушных сердец еще раз напомнит о необходимости доброты и внимания друг к другу – того, чего нам всем порой не хватает!

Воспитание – начинается с малого.

Мы предлагает сделать этот социальный проект всем вместе.

Вы можете стать не только участником, но и одним из соорганизаторов социальной акции #КрышечкаМира.

Международный Благотворительный фонд «Подари Любовь Миру» при поддержке Министерства социального развития Московской области, Федерации за всеобщий мир приглашает Ваш коллектив стать участником Всемирной социальной акции #КрышечкаМира.

Будем дарить нашу любовь миру вместе! Подробности на сайте www.крышечкамира.рф www.give-world.com

Поделиться: