Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
8 июня 2022
Город: Наро-Фоминск
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Наро-Фоминский реабилитационный центр "Сказка"
Летний тренинг для ребят РЦ "Сказка"

Вот и наступило лето! Стационарное отделение распахнуло двери для ребят со всей Московской области. С первого дня заезда в работу включились педагоги-психологи Шишева Е.Е. и Гребенюк Ю.Н. Психологическая работа с Новым заездом всегда начинается с тренинга, целью которого является знакомство ребят друг с другом, специалистами, сплочение коллектива, взаимопомощи, снятие психоэмоционального напряжения!

Поделиться:

Похожие новости
26 августа 2022
Участие во Всероссийском конкурсе "Строитель будущего"

" Строитель будущего".

С 12 пр 17 августа ребята из отделения реабилитации ГБУСО МО КЦСОиР "Пушкинский", по адресу г.Красноармейск, ул.  Свердлова д.17, совместно с педагогом Старовойтовой Е.Ю., приняли участие во Всероссийском детском творческом конкурсе "Строитель будущего".

День строителя ежегодно отмечается во второе воскресенье августа. Это профессиональный праздник работников строительных отраслей. Его отмечают представители всех профессий , которые имеют отношение к проектированию, возведению, ремонту и обслуживанию сооружений.

4 августа 2022
Путешествие по городу сплачивает детей Наро-Фоминского РЦ «Сказка»

«Городское путешествие» - увлекательное занятие. Во время пеших прогулок по городу  у ребят Наро-Фоминского РЦ "Сказка" развивается не только познавательный интерес, но и такое важное качество, как  -  эмпатия. Оказалось, что некоторые дети боятся ходить по мосту, но нашлись ребята, которые поддержали и помогли преодолеть страх. Заметив уток в пруду восхищению и умилению не было границ. Благодаря таким пешим прогулкам, наш детский коллектив стал более сплоченным и внимательным друг к другу.