Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
24 июня 2021
Город: Коломна
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Коломенский»
"Лето, ты какого цвета?"

Лето - это самое беззаботное и сказочное время для детей и взрослых. И каждый мечтает продлить веселье и удивительные моменты, проведенные в компании друзей в это время. И чтобы это хорошее настроение запомнилось надолго, на базе стационарных отделений ГБУСО МО "КЦСОиР "Коломенский" состоялся концерт под названием "Лето, ты какого цвета?" с участием детей, посвященный прекрасному времени года - лету.

Ребята участвовали в различных занимательных викторинах, отгадывали загадки, и, конечно, было много зажигательных песен на летнюю тему, которые ребята исполняли с вдохновением и удовольствием, с чувством рассказывали стихи, великолепно играли на музыкальных инструментах, участвуя в оркестре.

Ни один ребенок не остался без внимания и каждый получил сувенир на память.

В этот день было много улыбок и хорошего настроения, ребята не только весело провели время, но и получили положительный заряд энергии.

 

Поделиться:

Похожие новости
12 апреля 2021
Всемирный день здоровья

7 апреля на базе стационарных отделений ГБУСО МО «КЦСОиР «Коломенский» инструкторы по ЛФК Васецкая Е.М. и Батеев А.С. провели увлекательные спортивные эстафеты для детей с ограниченными возможностями здоровья, проходящих реабилитацию, и их родителей.

Всемирный день здоровья учрежден для привлечения внимания людей к проблемам здоровья и здравоохранения.

25 мая 2021
Тренажер БОС

Медицинская сестра по физиотерапии ГБУСО МО «КЦСОиР «Коломенский» Полякова Е.А. проводит процедуры с использованием тренажера БОС для юных получателей социальных услуг, проходящих реабилитацию на базе стационарных отделений учреждения.