Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
28 июня 2021
Город: Можайск
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Можайский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
Логопедическое занятие "Лето"

На групповом логопедическом занятии по теме «Лето» расширяем представления об изменениях, происходящих в живой природе. Логопед Сысоева И.А. проводит занятие с воспитанниками отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья, 25.06.2021г.

Поделиться:

Похожие новости
26 ноября 2021
Мама - слово дорогое!

Сегодня в Клубе для родителей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья "Мы вместе!"состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню матери "Мама - слово дорогое!". Ребята из театральной группы "Вдохновение" показали свой новый спектакль "Как Соловей-разбойник женился", а еще были шутки, песни, танцы, конкурсы. Мамы и бабушки вспомнили и исполнили колыбельные песни, которые они пели своим маленьким деткам. Был и конкурс кулинарного мастерства "Изысканная хозяйка", где наши мамы продемонстрировали свое умение в приготовлении сладких блюд.

21 января 2022
Занимаемся у психолога

Актуализация и проживание негативных эмоциональных переживаний на занятии у психолога Синицыной А. В. в отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья.