Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
28 июля 2021
Город: Егорьевск
Организация: Государственное автономное учреждение социального обслуживания Московской области Егорьевский центр социального обслуживания "Журавушка"
Мастер-класс по росписи глиняных фигур

Юные подопечные КЦСОиР «Журавушка» с удовольствием принимают участие в мастер-классах по росписи готовых глиняных фигур. Такие занятия доступны даже для тех, кто никогда не имел подобного опыта, а также способствуют физическому и интеллектуальному развитию, коррекции двигательных функций и нормализации общих физиологических параметров организма.

Поделиться:

Похожие новости
29 июля 2021
Мини-чемпионат по компьютерной грамотности

Участники реабилитационно-оздоровительной программы "Ромашковое лето в "Журавушке" продемонстрировали свои знания и умения в работе с IT-технологиями на мини-чемпионате по компьютерной грамотности. 

20 октября 2021
Конструирование с элементами оригами «Зонтик»

Конструирование с элементами оригами «Зонтик» – необычная методика, сочетающая в себе два направления. Их сочетание помогает особенным детям из КЦСОиР «Журавушка» развивать глазомер, цветовосприятие, мелкую моторику и благоприятно влияет на развитие речевой функции. Благодаря игровой форме проведения ребята сохраняют интерес к занятию и концентрацию внимания.