Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
13 апреля 2023
Город: Ногинск
Организация: ГБУСО МО "КЦСОР "Богородский"
Мастер - класс, посвящённый Дню космонавтики.

Для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья г. Ногинска, с целью социализации и развития творческих навыков, прошёл мастер-класс, посвящённый Дню космонавтики, который провели специалисты НЦКТ "Глухово". Ребятам рассказали о первом полёте человека в космос, Юрий Алексеевич Гагарин стал одним из самых знаменитых людей в мире, а Россия и Советский Союз могут гордиться, что первыми запустили человека в космос.

Поделиться:

Похожие новости
14 ноября 2022
Экскурсия в Территориальное управление № 6 ГКУ МО.

Ребята из отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья г. Ногинска побывали в настоящей пожарной части! Сотрудники Территориального управления № 6 ГКУ МО рассказали о своей профессии, показали оборудование, используемое при тушении пожаров. Выражаем сердечную благодарность за увлекательную экскурсию, надеемся на новые встречи!

31 октября 2022
"Письма на листьях"

Долгожданная встреча клуба "Лукошко со сказками" в Районном доме культуры! В этот раз ребята из отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья г. Ногинска увидели сказку "Письма на листьях", поиграли в весёлые игры с главными героями и конечно приняли участие в мастер-классе.