Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
5 июня 2023
Город: Ногинск
Организация: ГБУСО МО "КЦСОР "Богородский"
Мастер-классы «В будущее без границ»

На Первом Международном фестивале творчества детей-инвалидов «В будущее без границ» сотрудники нашего учреждения провели творческие мастер-классы: в технике оригами, бумагапластика «Волшебные превращения бумажной ленточки" и рисование в технике «каракули» и «пуантель». Маленькие участники фестиваля при изготовлении поделок получили массу положительных эмоций от сотрудничества! Этот день подарил им отличное настроение и много радостных впечатлений!

Поделиться:

Похожие новости
18 сентября 2023
Мероприятие в городском парке г. Ногинска

В Центральном Парке города Ногинска, для ребят из отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья, подготовили и провели развлекательную программу "Яркая осень" и мастер-класс "Осенняя композиция". Выражаем сердечную благодарность администрации парка и прекрасным аниматорам за мероприятие!

23 ноября 2022
"Лики города"

Мой город самый лучший на Земле…
На всей огромной, голубой Планете…
Пусть он не так велик, сам по себе…
Его любимей нет на целом свете...
Юные художники из отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья г. Ногинска в серии работ "Лики города" постарались передать всю красоту достопримечательных мест нашего города.