Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
22 марта 2022
Город: Красногорск
Организация: Государственное казённое учреждение социального развития Московской области «Красногорский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
МЕТОДОБЪЕДИНЕНИЕ ЛОГОПЕДОВ И ДЕФЕКТОЛОГОВ

Специалисты ГКУСО МО "Красногорский СРЦН" приняли участие в установочном мероприятии методического объединения логопедов и дефектологов реабилитационных центров, организованном Министерством социального развития МО. Логопед Отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ С.А. Плуталова выступила с докладом о реализуемых в Центре программах.

Поделиться:

Похожие новости
20 октября 2021
ПОБЕДА В КОНКУРСЕ

Воспитанница ГКУСО МО "Красногорский СРЦН" Наталья Ф. стала победителем Междунродного конкурса детского твворчества "Космическое путешествие". На конкурс была представлена ее работа, выполненная под руководством специалиста по реабилитационной работе Отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ.

22 июля 2021
НЕЙРОПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОДХОД В РАБОТЕ ЛОГОПЕДА

Логопеды ГКУСО МО "Красногорский СРЦН" используют нейропсихологический подход в работе с особыми детьми. Игра "Звонкие колечки" не только вызывает интерес ребенка ярким цветом и интересной фактурой, но и развивает соматогнозис,  мелкую моторику, помогает закрепить названия цветов.