Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
21 апреля 2021
Город: Котельники
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Люберецкий»
Международный День пряника

21 апреля отмечается Международный день пряника. Этот праздник, который относится к категории забавных, безусловно, порадует сладкоежек. Пряники — мучное кондитерское изделие, которое изготавливается из специального теста.

Очень важно приобщать ребенка к культуре своего народа, поскольку обращение к отеческому наследию воспитывает уважение, гордость за землю, на которой живешь. Поэтому детям необходимо знать и изучать культуру своих предков. Именно акцент на знание истории народа, его культуры поможет в дальнейшем с уважением и интересом относиться к культурным традициям других народов.Развлечение «День пряника» пока не слишком популярное мероприятие в поэтому наша разработка будет полезна для наших получателей.

Мастер класс провела Черкашина Нина Александровна. https://instagram.com/pranik_tort_nina?igshid=1lb9zt6widmn0

ОРДИ -3 ОДПН 2 Котельники

Поделиться:

Похожие новости
10 июня 2021
Родина моя

В преддверии Дня независимости России юные получатели социальных услуг ОДПн 1 приняли участие в игре по станциям " Россия - Родина моя"! Они прошли станции "Патриотическая", "Символы России", "Музыкальная  Россия ", " Мастер-класс". Данное мероприятие способствует развитию интереса к истории,  воспитанию чувства патриотизма.

ОРДИ-3 Люберцы

5 мая 2022
Посмотрите какой прогресс у наших ребят! Мы стали больше работать с объемными формами, стали использовать новые глазури. И, конечно, новые идеи и новые работы! Можно с уверенностью говорить, что развитие творческих навыков, коммуникация между детьми помог

Посмотрите какой прогресс у наших ребят! Мы стали больше работать с объемными формами, стали использовать новые глазури. И, конечно, новые идеи и новые работы! Можно с уверенностью говорить, что развитие творческих навыков, коммуникация между детьми помогает не только в творческой, но и в других видах деятельности.