Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
2 сентября 2021
Город: Красногорск
Организация: Государственное казённое учреждение социального развития Московской области «Красногорский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
"МОНТЕССОРИ" ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОСОБЕННОСТЯМИ РАЗВИТИЯ

В ГКУСО МО "Красногорский СРЦН" проводятся развивающие занятия с использованием материалов системы Монтессори. В упражнениях с коробочками дети развивают зрительно-моторную координацию и понимают постоянство объектов.

Поделиться:

Похожие новости
6 апреля 2021
ЗАНЯТИЯ НА "СТАБИЛОТРЕНАЖЕРЕ"

В ГКУСО МО "Красногорский СРЦН" используется инновационное оборудование "Стабилотренажер". Это особое электронное устройство, предназначенное для совершенствования или восстановления утерянных вследствие болезни, травмы, гиподинамии или других причин двигательных навыков, координации движений и способности к концентрации. Целенаправленное сочетание физической и психической активносити (двигательно-когнитивные тренировки) помогают восстанавливать и улучшать способность к концентрации внимания.

Красногорский СРЦН

4 августа 2021
ПОБЕДА В КОНКУРСЕ

Коллективная работа воспитанников ГКУСО МО «Красногорский СРЦН»  - керамическое кашпо - стала победителем Международного творческого  конкурса  для детей с ОВЗ «Как прекрасен мир». Подготовку к конкурсу осуществляла специалист по реабилитационной работе в социальной сфере Отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ Чувикова А.А.