Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
19 июля 2019
Музей - заповедник «Зарайский кремль».

 Коллектив любителей туризма, из числа 25 взрослых получателей услуг КЦСОиР «Коломенский», в  рамках программы «Долголетие в Подмосковье» совершил поход  в  Музей - заповедник «Зарайский кремль». Маршрут похода включал в себя движение  на рейсовом автобусе,  экскурсии по кремлю и музею,  пеший переход до места стоянки, организацию отдыха,  питания,  движение пешком и на автобусе обратно.

     Экскурсии были  очень содержательными и интересными, но всегда во время таких мероприятий,  все ждут  пеших прогулок по  живописным дорогам,  привала,  костра, общения, песен.  Каждому  во время привала  находится занятие: одни собирают дрова, другие разводят костёр, третьи  организуют пространство  для привала. Кто- то готовит кашу, кому - то достаётся приготовление чая и поддержание костра.   Нет вкусней еды, чем каша, приготовленная на костре и душистый чай из котелка! Подкрепившись и взбодрившись походными песнями,  дорога домой  кажется быстрее и веселее, тем более, что  за это время надо  успеть поделиться впечатлениями от увиденного, услышанного и прочувствованного! 

    Походы оставляют  всегда незабываемые впечатления, благодаря  общению и духу коллективизма, которым пропитываются все члены коллектива, вместе с дымом от костра и ароматом  полевых цветов.

 

Поделиться: