Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
12 апреля 2021
Город: Серпухов
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Серпуховский городской социально-реабилитационный Центр для несовершеннолетних»
Мы и ГАИ

Воспитанники ГКУСО МО "Серпуховского городского социально-реабилитационного центра для несовершеннодетних" провели встречу с сотрудниками ГАИ в рамках подготовки к фотоконкурсу ко дню 85-летия службы автоинспекции. Руководитель медиа-студии "Объектив" специалист по реабилитационной работе Даньшина Анастасия.

Поделиться:

Похожие новости
18 марта 2021
Подготовка к участию в конкурсе

Воспитанник Серпуховского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних отделения ОВЗ под руководством специалиста по реабилитационной работе Ежевсой Ирины Николаевны готовит работу для творческого конкурса "Мир без границ" в номинации "Изобразительное искусство".

20 октября 2021
Мокрая комната

Специалист по реабилитационной работе Серпуховского городского СРЦН Бесшапошникова Ж.А. с детьми-инвалидами проводит эксперименты в "Мокрой комнате". На занятии дети сравнивали воду и кисель. Обогащали сенсорный опыт и пополняли активный словарный запас новыми слова: тягучий, вязкий, липкий,скользкий.Закрепляли умения различать лягушек по величине и цвету (большие лягушки на большую тарелку, маленькие на маленькую). 
Развивали навыки сравнительного анализа.