Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
10 июня 2021
Город: Ногинск
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Ногинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
Награждение специалистов

8 июня ежегодно отмечается  праздник День социального работника.

В ногинском СРЦН в этот день поздравляли и вручали Благодарственные письма и грамоты многим специалистам  учреждения. Не остались без внимания и специалисты отделения реабилитации несовершеннолетних с ОВЗ. За добросовестный  труд  и  высокий профессионализм директор реабилитационного центра Пчелинцева  Людмила Викторовна    вручила Благодарственные письма педагогу дополнительного образования отделения Беловой Т.Н. и учителю-дефектологу Поваляевой Г.В.

Поделиться:

Похожие новости
6 октября 2021
Дети рисуют осень.

Юная осень была так красива:

Платье из листьев кленовых носила.

В косы она хризантемы вплетала.

Астрами туфли свои украшала.

Модница Осень наряды меняла и т.д.

Такое красивое стихотворение! У взрослого человека сразу начинает работать воображение. А вот у детей его надо развивать. Посмотрите, какие осенние пейзажи нарисовали ребята из отделения реабилитации ГКУСО МО «Ногинского СРЦН» (п. Обухово». А еще они узнали, что означает выражение «золотая осень».

14 сентября 2021
Выходной с пользой. Продолжаем учиться.

В целях повышения квалификации и расширения перечня предоставления  услуг несовершеннолетним с ограниченными возможностями здоровья ГКУСО МО "Ногинский СРЦН" специалисты отделения прошли обучение по логоритмике. 

Логоритмика – это система двигательных упражнений, в которой различные движения сочетаются с произнесением специального речевого материала под музыкальное сопровождение, либо без него.