Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
8 июня 2021
Город: Серпухов
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Серпуховский городской социально-реабилитационный Центр для несовершеннолетних»
Настоящий праздник для детей!

Очень весело и необычно прошёл праздник для детей-инвалидов и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации Серпуховского городского СГСРЦН. Традиционно, в начале лета музыкально-развлекательное шоу, анимационную программу и угощения организовывают постоянные друзья центра: ресторан "Михайловский", БФ "Проект Жизнь". Это незабываемый день для детей!

Поделиться:

Похожие новости
19 марта 2021
Что нужно для кухни?

Это знают воспитанники Серпуховского городского СРЦН. На занятиях "Умелые ручки" под руководством Ежевской И.Н. дети на тематической неделе рисовали фартуки, лепили чайные сервизы, баранки для чаепития. 

12 марта 2021
Блинный батл

Воспитанники Серпуховского городского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних состязались с воспитанниками Серпуховского (районного) социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних в искустве изготовления блинов. Наставники в каждой команде поделились с детьми своими кулинарными хитростями и умениями. Праздник сопровождали весёлые конкурсы, загадки от скоморохов и народные песни.