Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
10 июля 2019
Невидимые крылья в действии!

6 июля дружным коллективом Благотворительного Фонда "Подари Любовь Миру" под руководством Президента фонда Волковой Марины Леонидовны, Клинского дома-интерната под руководством Натальи Николаевны Балясниковой, Комплексным центром социального обслуживания и  реабилитации «Реутовский» и заместителем директора Савиным Артёмом Константиновичем состоялась поездка в Уваровский дом-интернат. 

Дети были в восторге от  праздничной  анимационной программы. Ребята встретили очень добродушно и с удовольствием принимали участие в танцах, общении и фотосессии. Большую помощь в проведении мероприятия оказал юный волонтер инклюзивного детского корпуса "Невидимые крылья" Егор Ромашин. 

В завершении мероприятия дети получили в подарок  сладости и воздушные шарики. Руководству дом-интерната вручили книги для пополнения местной библиотеки. 

Выражаем благодарность всему коллективу Уваровского дома-интерната за гостеприимство и желаем развития, счастья, улыбок и сил для реализации поставленных целей!!!

Важным в прошедшем мероприятии было то, что объединив свои ресурсы, возможности, волонтеры с разных организаций сделали ввжное дело более мощным и ярким. 

Ведь только вместе мы сможем большее. 

Поделиться: