Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
14 января 2019
НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ! 

Все дети без исключения ждут волшебный праздник Новый год. Праздничная иллюминация, хлопушки, салюты. Каждый город превращается в маленькую сказочную страну. Но самое сказочное и незабываемое ощущение праздника – ожидание подарков от Деда Мороза. Маленькие дети очень ответственно относятся к выбору подарка. Очень хочется, чтобы Дед Мороз принёс такой подарок, о котором мечтаешь целый год. 
Чтобы Дед Мороз ничего не перепутал, наша получательница социальных услуг Аня Кирова написала письмо дедушке. И не просто написала, а на занятиях в творческой мастерской «Умелые ручки» ГБУ СО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Коломенский» сделала целую картину. Анина картина приняла участие в Международном творческом конкурсе «Письмо для Деда Мороза» в номинации: поделка. 
Анне так хотелось, чтобы сбылась её заветная мечта – получить гитару. Мечта исполнилась. Письмо, написанное девочкой, дошло до Деда Мороза. Заветная гитара ждала девочку под ёлочкой на Новый год. А ещё одним подарком стало первое место в конкурсе. Аня получила диплом I степени. Так что новогодние праздники удались

Поделиться: