Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
26 декабря 2018
Новый год будет добрым 

Ученики Новой школы провели благотворительную ярмарку в поддержку воспитанников Центра лечебной педагогики «Особое детство» 
В субботу 22 декабря 2018 г. в преддверии новогодних праздников ученики и педагоги организовали для родителей и друзей школы «Новошкольную ярмарку». Сотрудничество Новой школы и ЦЛП началось с момента основания школы. В прошлом году прошла первая благотворительная ярмарка, которая положила хорошее начало традиции благотворительности в школе. В этом году на «Новошкольной ярмарке» было собрано 549 307 руб. Вырученные средства стали вкладом ребят в проведение новогодних елок для 340 обучающихся в Центре лечебной педагогики «Особое детство» детей разных возрастов. 
Новогодняя ярмарка Новой школы проводится по инициативе и силами учащихся, подготовка праздника – их серьезная продуманная работа. Ярмарка для детей – самостоятельный благотворительный проект, в котором им интересно помогать другим, чувствовать смысл и видеть реальный результат своих усилий. 
Гости «Новошкольной ярмарки» увидели спектакли и концертные номера, смогли принять участие в мастер-классах, аукционах, квесте, и все это – от сценария до декораций – было с любовью подготовлено школьниками. Программа праздника получилась яркой и запоминающейся. 
Но главное на ярмарке – это, конечно, большой выбор уникальных новогодних подарков, которые сделали ученики Новой школы для гостей, их родных и близких. Каждая сделанная на празднике покупка стала вкладом в доброе дело, придуманное неравнодушными детьми, родителями и учителями. Результат ярмарки, организованной школьниками, – прекрасное настроение и реальная поддержка благотворительных программ Центра лечебной педагогики.

Поделиться: