Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
11 апреля 2019
Нужна ваша помощь!

Друзья, в наш благотворительный фонд [@www.fond-dar.ru] помощи детям-инвалидам «Дар» обратилась мама Кати Горловой,. Она очень нуждается в Вашей помощи. Девочка проживает в городе Бронницы. Диагноз: ДЦП, двойная гемиплегия, эпилепсия. Катя самостоятельно не ходит, не сидит, не говорит. 
Из-за приема противосудорожных препаратов у девочки повышенное слюноотделение, которое мешает приему пищи и вызывает острые приступы кашля. Из-за периодического попадания слюны в дыхательные пути у Катюши развился бронхит. Отсосы, которые мама может приобрести в аптеках, к сожалению, малопригодны, т.к. почти не удаляют слюну. Врачи порекомендовали для Кати приобрести аспиратор фирмы Атмос, который может использоваться дома и в поездках. Он поможет справляться со слюной и заметно улучшить состояние Катюши. Аспираторы производят в Германии, в Россию их привозят под заказ. Стоимость устройства 100 000 рублей. У семьи девочки таких денег нет. Будем признательны за Вашу помощь! Мы очень хотим облегчить Катюше жизнь и поправить здоровье всеми возможными способами! 
Чтобы материально поддержать девочку отправьте сообщение на номер 3434 со словом «ЯСТОБОЙ», указав через пробел сумму пожертвования

Поделиться: